
Здесь нужно отметиться в комментарии, чтобы записаться на Бесплатный Предпраздничный Курс похудения, оздоровления, освежения цвета лица и улучшения настроения.
Все, кто до этого хоть раз проходил с нами Диету Детокс, знают ее действие.
Но, сейчас мы пройдем Две Недели курса в облегченном виде.
Вес уйдет все равно!
Как стройнели у меня в Программе молодые мамы, которым нельзя было соблюдать полноценную Диету, так и вы все, кто захочет поучаствовать вместе со мной — получите свой красивый результат:
- Минус пару кг.
- Минус размер.
- Уменьшение ( значительное) живота и талии.
- Похорошевший цвет лица.
- Прекрасное настроение.
- Красиво сидящее платье, как бонус 🙂
Что нужно сделать, чтобы участвовать в Курсе Похудения?
- Просто кратко напишите о своем желании и оставьте правильный емэйл в комментарии к этой статье.
- На Ваш емэйл мы перешлем План Питания, Список Продуктов ( надо закупить заранее основное, такое как вода, крупы, фрукты, овощи и др. продукты, чтобы вам хватило на первое время.
- Начнем Диету примерно через неделю ( 11 числа), чтобы было время закупиться, привыкнуть к мысли )) , похудеть и плавно перейти к праздничным заботам.
- Консультации, скорее всего будут проходить тоже здесь, так как не у всех есть аккаунт ФэйсБук, в котором я хотела вести этот курс, вначале.
- Активных участников и победителей ожидает Новогодний Подарок
1) ФАЙЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:
2) остальные файлы в кол-ве 5 штук с материалами диеты уже выслали всем отметившимся здесь на емэйлы.
3) Консультации.
- Решили что и консультации будем продолжать здесь-же, в комментариях.
- Потому что лишние ссылки и страницы только путать будут.
- Далее, тем, кому удобнее на ФэйсБук — то тоже посоветовавшись с отважными худеющими подписчиками и подружками, )) решили что лучше всего проводить консультации в нашей ЗАКРЫТОЙ женкой группе.
4) Если вас нет в нашей скрытой женской группе на ФБ, то зайдите на эту страничку и нажмите кнопку добавить в группу.
5) Кто не хочет на ФБ и ему удобнее здесь —
- Как я уже отмечала — вставляйте сюда в комментариях ваш день питания. Для этого надо записывать себе на листик ( или файл WORD) что кушаете по часам, затем скопировать и вставить сюда.
- Помните Дневники в тех файлах, что я выслала на емэйл? Вот, по тому типу и записывайте свое питание.
- Я сама уже начала свой вариант.
- Можете ориентироваться на мой вариант.
- Можете делать свой более, или менее строгий.
- Описывать мои дни я буду здесь на страничке ( не в комментариях) и в закрытой женской группе на ФБ
Мой Первый День:
Утро после пробуждения:
- настой желчегонных трав.
- Через 40 минут завтрак овсяные хлопья, залитые просто кипятком. Когда остыло, добавила замороженных ягод малины. Очень вкусно.
Много работала, поэтому выпила
- чашечку натурального молотого кофе с сахаром на кончике чайной ложки.
- Обед: макароны твердого зерна и слегка протушенные баклажаны с зеленью и морковкой. Соли чуть-чуть.
5.Перекус большое яблоко
6.На ужин суп-пюре из тыквы. 18.00
Тыква грамм 150, одна маленькая картошка и кусочек моркови, которые были пропарены в пароварке (можно просто отварить, или запечь)
Блендером измельчаем до пюре, добавляя по вкусу что любите – немного (в пол-чайной ложки оливкового масла на порцию, острые приправы, чеснок, специи типа карри, прованские травы, просто свежая зелень – в общем, все что любите, можно даже подкислить если требуется небольшим количеством натуральных уксусов – яблочный, винный)
Это очень сытно, благодаря одной картофелине, поэтому хлеба не нужно.
- Через пару часов, если поздно укладываетесь спать, то можно еще сделать перекус. В диете описано, что можно сьедать перед сном без вреда для талии.
- У меня из-за лени, что-то выдумывать и большого количества работы в течение дня, когда мне некогда было готовить специально, – оставалось с утра буквально на дне тарелки пропаренных овсяных хлопьев и пару кусочком тыквы.
- Просто смешала их, добавила пол чайной ложки меда и вуаля –
- ужин в 20.00.
При этом мне не потребовалось еще позднего перекуса в виде фрукта, стакана кефира, или пару овсяных печенюх.
Вода – надо ставить бутылку рядом с рабочим местом и везде где бываете постоянно, чтобы не забывать пить до полутора литров в день чистой воды.
Чай и другие напитки не пила, хватило воды, утренней настойки трав и чашки кофе.
Второй День:
Утро после пробуждения:
- настой желчегонных трав.
- Через 30 минут завтрак овсяные хлопья + ягоды.
Вода в промежутке.
Через два часа:
- большая чашка чая : зеленый чай, настоянный в термосе с имбирем, кусочками яблока. При остывании пол чайной ложечки меда.
- Через час – большое яблоко.
- Обед: что-то типа винегрета. Но с неполным перечнем овощей. Картофель – 2шт. маленьких. Свекла 1 шт. небольшая. Свежий огурец 1 шт. средний. Соли чуть-чуть. Зелень по вкусу. Масло подсолнечное домашнее 1.ч.л.
Получилась такая приличная по обьему тарелочка. Мне хватило надолго )
6.Перекус через два часа — два больших мандарина
Вода, еще чай во время работы.
- ужин в 19.00. На ужин суп-пюре из гороха с зеленью и гренками из ржаного хлеба.
Делаю маленькие квадратные сухарики в духовке. Очень вкусно именно с этим супом.
- перед сном стакан ряженки.
Вода пьется хорошо, но надо постоянно контролировать, напоминать себе и пить маленькими порциями и маленькими глотками, задерживая воду во рту.
Голода, конечно же, никакого, как и дискомфорта. Мне это питание привычно, я так питаюсь почти все время, разве что во время вот такой облегченной диеты, я больше принцип раздельности соблюдаю.
Мяса мне пока не хочется.
Да, еще совет. Поскольку Диета и не Диета вовсе, а просто нормализация питания – то придумайте для себя активную двигательную деятельность.
Много ходить. По крайней мере, если знаете, что грешны малой двигательной активностью, то старайтесь ее намного повысить.
Если ездите на работу транспортом- то выходите раньше на остановку.
Больше гуляйте, где еще позволяет погода.
Найдите себе в Ютуб видео курс с любой зарядкой, аэробикой, фитнесс тренировкой. Этого очень много сейчас. Включайте и вперед, обязательно активно заниматься хоть 20 минут в день.
Я делаю так – поработала. Позанималась минут 10 и так раза два-три в день.
Это если не хожу на фитнесс, а если хожу. То в те дни, когда не посещаю занятия – минут 10-15 все равно еще даю какую-то нагрузку. Приседания, отжимания – пока закипает чайник на кухне )) – это уже даст нагрузку и подтянет женские проблемные зоны.
Успехов всем и жду отчетов.
День 3. На весах минус 600гр. Ураа! )) Мелочь , а приятно! 🙂
После пробуждения – чашку чая заваренного из листиков мяты и кусочка лимона.
Через 30 мин. Стакан воды.
Через 30 мин. Завтрак: Большая чашка какао без молока с овсяным печеньем. Пекла сама.
Через два часа большое яблоко.
Вода + зеленый чай с медом и имбирем во время работы.
Обед: рассольник, с небольшим количеством сметаны 20% жирности. Маленький кусочек ржаного хлеба.
Вода
Полдник 1 хурма.
Вечер: винегрет с ограниченным количеством овощей. ( свекла, огурцы свежие, морковь пропаренная в пароварке)
Через 30 мин — Вода
Через час — половинка маленького кокосового ореха.
Спать ложилась очень поздно, поэтому сьела несколько фиников.
4, 5, 6 день ушло за 6 дней 1кг. 200гр. Неплохо, учитывая питание 🙂
Но, мне много не нужно сбрасывать – 2 кг максимум я себе поставила цель.
Опишу питание в общем, так как не было времени фиксировать.
После пробуждения, как обычно: или теплая вода с кусочком лимона, или травяные напитки.
Завтраки у меня чаще всего овсяные хлопья с любыми полезными добавками – йогуртом, ягодами.
Можно добавить немного орехов, если знаете, что день будет напряженный и не получится вскоре перекусить чем-то полезным.
Я как-то рассказывала историю, характеризующую мои привычные ( и наверное любимые завтраки)
Останавливалась в очень дорогом отеле и, придя утром на завтрак, увидела шикарную обстановку, сервировку, множество блюд на выбор, чего там только не было. А я нашла обычные мюсли, йогурт без добавок добавила еще апельсинку и кофе. Сама себе потом смеюсь — нет смысла меня отправлять на дорогие курорты, я и там не воспользуюсь преимуществами )))
В эти дни была рыба, запеченная на овощной подушке в фольге.
Также запекала овощи, картофель и грибы : чуть присолить, чуть специй по вкусу, немного оливкового масла, чтобы овощи не были сухими и в печь.
Ужин были каши – рис, кукурузная, гречневая. Дети то тоже очень хорошо едят. Добавки – овощи различные, протушить на томатном соке со специями. Отличная сальса получается.
Много фруктов: мандарины, яблоки, киви. Овощи: цветная капуста. сладкий болгарский перец, помидоры. кабачки, грибы, тыква.
Вода идет хорошо, но даже мне с таким огромным опытом надо контролировать. Мы, получается все, мало пьем.
На перекус также хорошо был кисель. На западе это не готовят, но в наших краях – прекрасное , полезное блюдо. Особенно тем, кто страдает гастритами. А у нас в семье его просто любят.
Готовится элементарно — из свежих (или замороженных ягод) я делала из вишни. Также делаю из клубники. Если сделать погуще, то заливается как желе в десертные тарелки и это кому-то будет полноценный прием пищи. Часто не увлекаться, из-за крахмала – но вкусно. Сладко и сытно. Готовится очень быстро — витамины не успевают разрушаться
Тем, кто не переносит кисломолочные продукты, кисели хороши в приеме перед сном, особенно если поздно ложитесь спать и уже нельзя кушать, а ужин то давно был )).
В общем, я бы не назвала это диетой. Мне совершенно не сложно, но и нет тех ощущений в организме, как бывают от настоящей диеты Детокс (кто проходил, знает о чем я) , но нам этого и не надо было перед НГ праздниками. На полную диету я пойду или в феврале. Или уже в сам Великий Пост.
Тем, кто все время питается неправильно, употребляет много вредных продуктов, будет сложно из-за того, что от них нужно отказаться. Но от них нужно отказаться навсегда, оставив для начала на раз в неделю, потом на раз в месяц. Не заметите, как перехотите это покупать. Список вредных продуктов дан в самой диете.
Сейчас же я специально начала курс перед Праздниками, чтобы дать вам установку не очень налегать в праздники на все вкусности. Именно в эти периоды мы набираем больше всего лишнего веса, которые прилипает сначала как 2 кг, на следующий период еще 3 и так 10 кг набирается за пару лет. Не надо нам этого! J Пройдя этот вариант питания ( не поворачивается язык говорить Диета) все-таки останется эта привычка фильтровать автоматически, что и сколько есть.
Последняя неделя:
Все , завтра у меня последний день такого питания,. Ни в чем особо не отказывая у меня ушло таки 2 кг и 300 гр. Взвешиваться надо натощак, в одной и той же примерено по весу одежде ( или без)). Всех, поздравляю с Наступающим!
Не переедайте и не перепивайте. Скину позже статью как правильно пить и есть в праздники и избавляться от похмелья ( если вдруг)
Я за. Всегда есть противненькие 2-3 кг, которые так и норовят пристроиться на теле, стоит только немного расслабиться. А в компании проходить диету веселей!
Детокс диета- это просто здорово.
Виктория и Ирина, рада вас видеть снова 🙂 Материалы будут вам высланы в течение этой недели.
я тоже ЗА! тем более что эти 2-3 кг портят все настроение — в зимнее пальто не могу влезть…
)))
Я за всегда выглядеть на 100%
Отлично! 🙂
Девочки, вы пока регистрируйтесь и заглядывайте сюда. Я сейчас проверю насколько возможно вставить в статью ссылку на скачивание Плана питания и Списка Продуктов.
Если не получится, то будем вечером на емэйлы рассылать. сейчас пока не можем, готовим посылки с косметикой для отправки заказов прошлой недели.
я уже давненько не участвовала в детокс-диете ((( надо обязательно заново пройти, я с вами, девочки!!!
Я с вами)))
Я тоже за!!! Проходила детокс-диету с вами года два назад.
Спасибо за такую возможность!!!
С удовольствием присоединюсь к группе ?
Я за
Проходила диету-деток 3 года назад.
Результат был классный ! Хочу снова:))
Проходила детокс-диету ,Результат был просто потрясающий.Надеюсь эта диета будет такой же.
Я с Вами
Здравствуйте! Хочу участвовать!
Ссылку на список продуктов я уже дала. качайте и потихоньку покупайте все самое необходимое.
В списке даны все продукты перечнем, из того, что можно будет кушать в нестрогом варианте нашей диеты.
Я пока работаю над дневниками и Планом питания для этого вида диеты. Потому что у нас все это есть, но в виде консультаций отдельным лицам, а не в виде готовой методички.
План Питания, Дневники для примера вам, будут готовы к концу недели.
Мы его всем отправим на емэйлы.
Так, что продолжайте регистрироваться здесь, все, кто хочет сбросить два кг ( а может и больше у вас выйдет) до НГ.
Я моя дочь, мои подруги тоже будут принимать участие ))
И еще девочки, напишите что думаете по поводу места проведения консультации.
Выбор:
1) здесь на сайте в комментариях — просто можем сделать другую статью и там писать. я буду читать комментарии, оставлю для примера первый свой день диеты, покажу как правильно описывать свое питание и так и будем все консультироваться.
Здесь минусов я не вижу, только плюсы. Соблюдение анонимности, доступность всем,со всех устройств.
2) На Фб ( фэйсбук) — можно проводить в нашей женской скрытой от глаз группе
минус- не у всех есть аккаунт Фб
Но удобство быстрого доступа , получение сообщений в виде обновлений и т.д.
3) наша Школа — плюс- никто кроме группы не увидит ваших сообщений.
Минус- довольно сложная регистрация, т.к. школа существует только для платных учеников.
как-то проводили уже бесплатные группы в школе. замучились с регистрацией участников ( почему то у многих вопросы по регистрации) и решили что не будем больше это делать. Но все таки оставляю и этот вариант.
Также в Школе мы не регистрируем под псевдонимами, только настоящие имя-фамилия.
В общем — проголосуйте! Время еще есть.
Добрый день, Наталья! Я тоже хочу участвовать!
Девчонки, всех рада видеть, особенно пропаж! ))
Я ЗА!! Очень надеюсь на помощь.
Благодарю Вас! хочу убрать с талии и бедер 4 кг
Добрый день! Я с удовольствикм приму участие!
Добрый день, Наталья!На мой взгляд самый удобный вариант проведения диеты -детокс именно здесь. Очень удобно читать комментарии и своевременно отчитываться
спасибо, Ирина. учтем )
Добрый день! Мне удобнее Фейсбук, доступ легче и быстрее, в т.ч. с телефона. На сайт надо целенаправленно заглядывать
Будем смотреть, в случае чего, я смогу на ФБ сделать тему и вставлять туда все комментарии и отчеты, а те кому там удобнее будут отчитываться мне на ФБ
Девочки, всем отправили уже полный курс со всеми приложениями. Ищите в своих почтовых ящиках. если нет, смотрите папку нежелательной почты, вдруг туда попало. если так и не пришло, пишите на емэйл infoskarlett-paris.com — перешлем.
Здравствуйте) Очень хочу принять участие) Есть лишние кг, а вместе худеть интересней и эффективней!!!
Я тоже хочу присоединиться
присоединяюсь!
Здравствуйте! Я с удовольствием присоединяюсь.
Ой,а я вроде здесь отмечалась,но материалы мне не пришли
Тем кому не пришли, отметьтесь еще раз — мы перешлем
Девочки, Алла и Лена — файлы с курсом отправили на ваши емэйлы.
Все кто еще вдруг не получил — напишите нам на емэйл, чтобы мы тут не загружали ненужными комментариями страницу info@skarlett-paris.com
Начинайте уже , хоть даже и не с полного варианта, а хоть частично, но лучше начать и втянуться за пару дней. Потом доберете лишними днями